Bus Route 66 - 66系統 阪急嵐山駅前発 -
Bus Stops
- 1 - 阪急嵐山駅前
- 2 - 嵐山公園
- 3 - 嵐山
- 4 - 角倉町
- 5 - 下嵯峨
- 6 - 車折神社前
- 7 - 有栖川
- 8 - 生田口
- 9 - 嵯峨野秋街道町
- 10 - 帷子ノ辻
- 11 - 太秦開町
- 12 - 太秦広隆寺前
- 13 - 太秦映画村前
- 14 - 常盤仲之町
- 15 - 花園扇野町
- 16 - 花園駅前
- 17 - 妙心寺前
- 18 - 木辻南町
- 19 - 西ノ京馬代町
- 20 - 伯楽町
- 21 - 西ノ京円町
- 22 - 丸太町御前通
- 23 - 丸太町七本松
- 24 - 千本丸太町
- 25 - 千本旧二条
- 26 - 二条駅前
- 27 - 神泉苑前
- 28 - 堀川御池
- 29 - 新町御池
- 30 - 烏丸御池
- 31 - 堺町御池
- 32 - 京都市役所前
- 33 - 河原町御池
- 34 - 河原町三条
- 35 - 四条河原町
- 36 - 四条京阪前
- 37 - 三条京阪前